IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:20
Recreo12:15 - 12:45
Salida14:50
  • Aula de Referencia: B4
  • Acceso: ACCESO 1 – Planta Baja
  • Zona Recreo: VERDE

Tutor/a: María José Ariza Toledano

Cita previa: mjariza73@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Martes16:30 - 17:30
Jueves09:15 - 10:15

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

MateriaProfesor/aCorreo electrónicoDocenciaClassroom
Educación FísicaFernández Ortega, Raúlrauldeporte99@ieselparador.esSemipresencial
Geografía e HistoriaRecuero del Pino, Francisco Alejandroelprofedesociales1@ieselparador.esSincrónicalv6yxse
InglésRivas Moreno, Avelinaveli@ieselparador.esSincrónicagycq6ib
Iniciación a la actividad emprendedoraMartínez Rodríguez, Miguelmigueleconomia@ieselparador.esSincrónica
Lengua Castellana y LiteraturaGonzález Villanueva, Marta Cándidalalenguadecervantes1547@ieselparador.esSincrónica56uwofi
Matemáticas aplicadasAriza Toledano, María Josémjariza73@ieselparador.esSincrónica4wiq7dq
PlásticaGalindo Berruezo, María del Marmdelmar.galindo@ieselparador.esSemipresencialvqbcnpm
RefuerzoAriza Toledano, María Josémjariza73@ieselparador.esSemipresencialelia4va
RefuerzoGonzález Villanueva, Marta Cándidalalenguadecervantes1547@ieselparador.esSemipresencial4bthiwz
RefuerzoRivas Moreno, Avelinaveli@ieselparador.esSemipresencial
ReligiónMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.esSemipresencial
ReligiónDíaz Navarro, Jacintojacinto@ieselparador.esSemipresencial
TecnologíaValencia Alejandre, José Antoniojantoniovalencia@ieselparador.esSemipresencialsrqqadz
TICMoya Segura, Rocíorociomoya84@ieselparador.esSemipresencialqozwnaq
TutoríaAriza Toledano, María Josémjariza73@ieselparador.esSemipresencialp4z4ppa
Valores ÉticosJosé Antonio Valencia Alejandrejavalencia@ieselparador.esSemipresencialzkfvkvi
Valores ÉticosAriza Toledano, María Josémjariza73@ieselparador.esSemipresencialimzxnez
OrientaciónCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.esdp6wtab

Grupo 4ºC-1

Desde: Addiriouch , Maryem

Hasta: Medina Román, María Consuelo

Grupo 4ºC-2

Desde: Ndiaye , Djiby

Hasta: Villafranca Peravoshchykov, Daniel

*González Fernández, Marta

*Kallis , Nisrin