IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:20
Recreo12:15 - 12:45
Salida14:50
  • Aula de Referencia: A8
  • Acceso: ACCESO 2 – Planta Alta
  • Zona Recreo: ROJO

Tutor/a: Marta González Villanueva

Cita previa: lalenguadecervantes1547@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Martes17:00 - 18:00
Jueves12:45 - 13:45

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

MateriaProfesor/aCorreo electrónicoDocenciaClassroom
EconomíaMartínez Rodríguez, Miguelmigueleconomia@ieselparador.esSincrónicaaqcjesc
Educación FísicaFernández Ortega, Raúlrauldeporte99@ieselparador.esSemipresencial
FrancésGarcía López, Karinakarina@ieselparador.esSincrónicar7ks6qn
Geografía e HistoriaRecuero del Pino, Francisco Alejandroelprofedesociales1@ieselparador.esSincrónicamev3qny
InglésRivas Moreno, Avelinaveli@ieselparador.esSincrónica5m54zpy
Iniciación a la actividad emprendedoraVicente López, Miguel demigueldevicente@ieselparador.esSincrónicallpcr5q
LatínMaldonado Marín, Carmencarmenmm@ieselparador.esSincrónicaqhpsevd
Lengua Castellana y LiteraturaGonzález Villanueva, Marta Cándidalalenguadecervantes1547@ieselparador.esSincrónicakklqepu
Matemáticas académicasAriza Toledano, María Joséadelamatematicas@ieselparador.esSincrónicaw5xkbfx
Matemáticas aplicadasLópez Romero, Adela Maríamjariza73@ieselparador.esSincrónicaojtijst
Plástica (grupo 1)Galindo Berruezo, María del Marmdelmar.galindo@ieselparador.esSincrónicavqbcnpm
Plástica (grupo 2)Galindo Berruezo, María del Marmdelmar.galindo@ieselparador.esSincrónicakbtjvwg
ReligiónMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.esSemipresencial
ReligiónDíaz Navarro, Jacintojacinto@ieselparador.esSemipresencial
TecnologíaValencia Alejandre, José Antoniojantoniovalencia@ieselparador.esSemipresencialstpejef
TICMoya Segura, Rocíorociomoya84@ieselparador.esSemipresencialqozwnaq
Valores ÉticosValencia Alejandre, José Antoniojantoniovalencia@ieselparador.esSemipresencialzkfvkvi
Valores ÉticosAriza Toledano, María Josémjariza73@ieselparador.esSemipresencialimzxnez
TutoríaGonzález Villanueva, Marta Cándidalalenguadecervantes1547@ieselparador.esSemipresencialqmntruv
OrientaciónCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.esdp6wtab

Grupo 4ºB-1

Desde: Alarcón Moreno, Juan Francisco

Hasta: García Ibáñez, Antonio José

*Valverde Bilbao, Eva Mª

Grupo 4ºB-2

Desde: García Saavedra, José Luis

Hasta: Yandi Calderón, Miguel Ángel

*Alcaraz Clemente, David

*Callejón Hernández, Andrea