IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:20
Recreo12:15 - 12:45
Salida14:50
  • Aula de Referencia: A2
  • Acceso: ACCESO 2 – Planta Baja
  • Zona Recreo: AMARILLO

Tutor/a: Ana Cristina Giménez Lucas

Cita previa: anagimenez@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Lunes11:45 - 12:45
Lunes17:00 - 18:00

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

MateriaProfesor/aCorreo electrónicoDocenciaCódigo Classroom
Biología y GeologíaMarzolini Basso, Andrea Silvanaamarzolini@ieselparador.esSincrónicaa6fsdm6
Educación FísicaFernández Ortega, Raúlrauldeporte99@ieselparador.esSincrónica
Física y QuímicaPérez Nofuentes, Encarnaciónencarniciencias@ieselparador.esSincrónica
FrancésGiménez Lucas, Ana Cristinaanagimenez@ieselparador.esSincrónica2bvx3xj
Geografía e HistoriaRecuero del Pino, Francisco Alejandroelprofedesociales1@ieselparador.esSincrónicauok5hh5
InglésRivas Moreno, Avelinaveli@ieselparador.esSincrónicazxsni36
Laboratorio de CienciasMarzolini Basso, Andrea Silvanaamarzolini@ieselparador.esSincrónicadq7kuna
Laboratorio de CienciasPérez Nofuentes, Encarnaciónencarniciencias@ieselparador.esSincrónica
Lengua Castellana y LiteraturaGonzález Villanueva, Martalalenguadecervantes1547@ieselparador.esSincrónicakklqepu
Matemáticas AcadémicasLópez Romero, Adela Maríaadelamatematicas@ieselparador.esSincrónicamfozytf
ReligiónMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.esSincrónica
ReligiónDíaz Navarro, Jacintojacinto@ieselparador.esSincrónica
TICValencia Alejandre, José Antoniojantoniovalencia@ieselparador.esSincrónica632s66f
Valores ÉticosValencia Alejandre, José Antoniojantoniovalencia@ieselparador.esSincrónica
Valores ÉticosAriza Toledano, María Josémjariza73@ieselparador.esSincrónicaimzxnez
OrientaciónCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.esdp6wtab

Grupo 4ºA-1

Desde: Alonso Osorio, Manuel

Hasta: King Martínez, Pablo

Grupo 4ºA-2

Desde: López Llorente, Isabel

Hasta: Xinxola Salas, Mikeila

*Da Silva Danta, Emily Lorrane