IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:10
Recreo11:15 - 11:45
Salida14:45
  • Aula de Referencia: B9
  • Acceso: ACCESO 1 – Planta Baja
  • Zona Recreo: NARANJA

NOTA IMPORTANTE: Hasta la llegada de las nuevas aulas, este grupo tendrá como aula de referencia el Aula TIC. Todas las clases asignadas al aula B9 se desarrollarán en Aula TIC

Tutor/a: Ricardo Arquero López

Cita previa: ricardo.arquero@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Martes16:30 - 17:30
Miércoles10:15 - 11:15

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

Las sesiones sombreadas en naranja son presenciales para todo el grupo
MateriaProfesor/aCorreo electrónicoDocenciaClassroom
Biología y GeologíaMarzolini Basso, Andrea Silvanaamarzolini@ieselparador.esSincrónicaqf642px
Educación FísicaLucas Martínez, Carlosefcarloslucas@ieselparador.esPresencialoukqeiy
Educación para la CiudadaníaRecuero del Pino, Francisco Alejandroelprofedesociales1@ieselparador.esSincrónicap3ih7mu
Física y QuímicaPérez Nofuentes, Encarnaciónencarniciencias@ieselparador.esSincrónicavs2egsd
FrancésGarcía López, Karinakarina@ieselparador.esSincrónicaa4k6dn2
Geografía e HistoriaGonzález Martín, Carlos Manuelgonzalezmarca@ieselparador.esSincrónicabw4rbnw
InglésKowarik Molina, Libialibia@ieselparador.esPresencial
Lengua Castellana y LiteraturaReche Artero, Diegoidiegoreche@ieselparador.esSincrónicaxxemdqn
LecturaGonzález Villanueva, Marta Cándidalalenguadecervantes1547@ieselparador.esSincrónicamtuh3bu
Matemáticas académicasArquero López, Ricardoricardo.arquero@ieselparador.esSincrónicaxtjpyxq
ReligiónDíaz Navarro, Jacintojacinto@ieselparador.esPresencial
ReligiónMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.esPresencial
TecnologíaMoya Segura, Rocíorociomoya84@ieselparador.esPresencial3avy6ep
Valores ÉticosMoya Segura, Rocíorociomoya84@ieselparador.esPresencial
Valores ÉticosValencia Alejandre, José Antoniojantoniovalencia@ieselparador.esPresencialfjdaogv
TutoríaArquero López, Ricardoricardo.arquero@ieselparador.esPresencial3x23ayn
OrientaciónCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.es6wgpv5b
LecturaGonzález Villanueva, Marta Cándidalalenguadecervantes1547@ieselparador.esmtuh3bu

Grupo 3ºC-1

Desde: Addiriouch, Ahmed

Hasta: Fernández López, Isabel Mª

Grupo 3ºC-2

Desde: García López, Isabel Mª

Hasta: Valbuena Maldonado, Ana Luisa