IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:10
Recreo11:15 - 11:45
Salida14:45
  • Aula de Referencia: A1
  • Acceso: ACCESO 1 – Planta Alta
  • Zona Recreo: AMARILLO

Tutor/a: Rocío Moya Segura

Cita previa: rociomoya84@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Miércoles09:15 - 10:15
Miércoles16:30 - 17:30

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

Las sesiones sombreadas en naranja son presenciales para todo el grupo
MateriaProfesor/aCorreo electrónicoDocenciaClassroom
Biología y GeologíaMarzolini Basso, Andrea Silvanaamarzolini@ieselparador.esSincrónicacc35362
Educación FísicaLucas Martínez, Carlosefcarloslucas@ieselparador.esPresencialoukqeiy
Educación para la CiudadaníaCortes Duarte, Christellecristelcortes@ieselparador.esSincrónicae462rza
Física y QuímicaPérez Nofuentes, Encarnaciónencarniciencias@ieselparador.esSincrónicaqmbmllm
FrancésGarcía López, Karinakarina@ieselparador.esPresencialt4pfqv5
Geografía e HistoriaGonzález Martín, Carlos Manuelgonzalezmarca@ieselparador.esSincrónicaxw2dlan
InglésKowarik Molina, Libialibia@ieselparador.esPresencial
Iniciación a la actividad emprendedoraVicente López, Miguel demigueldevicente@ieselparador.esPresencial
Lengua Castellana y LiteraturaReche Artero, Diegoidiegoreche@ieselparador.esSincrónicaf7uslks
LecturaGonzález Villanueva, Marta Cándidalalenguadecervantes1547@ieselparador.esSincrónicaym73hwb
Matemáticas académicasArquero López, Ricardoricardo.arquero@ieselparador.esSincrónica5gmgvqk
PlásticaGalindo Berruezo, María del Marmdelmar.galindo@ieselparador.esPresencialcllkr2p
ReligiónDíaz Navarro, Jacintojacinto@ieselparador.esPresencial
ReligiónMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.esPresencial
TecnologíaMoya Segura, Rocíorociomoya84@ieselparador.esPresencial4iwnlik
Valores ÉticosMoya Segura, Rocíorociomoya84@ieselparador.esPresencial
Valores ÉticosValencia Alejandre, José Antoniojantoniovalencia@ieselparador.esPresencial
OrientaciónCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.es6wgpv5b

Grupo 3ºB-1

Desde: Albacete López, Aitana

Hasta: Méndez Serna, Eriannis Dayana

Grupo 3ºB-2

Desde: Ortega Martínez, Alan Martín

Hasta: Vilca Sandoval, Miguel Ángel