IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:10
Recreo11:15 - 11:45
Salida14:45
  • Aula de Referencia: BIBLIOTECA
  • Acceso: ACCESO 1 – Planta Baja
  • Zona Recreo: VERDE

Tutor/a: Raquel Rodríguez Hurtado

Cita previa: raquelrh@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Martes16:00 - 17:00
Viernes11:45 - 12:45

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

Las sesiones sombreadas en naranja son presenciales para todo el grupo
MateriaProfesor/aCorreo electrónicoDocenciaClassroom
Biología y GeologíaMarzolini Basso, Andrea Silvanaamarzolini@ieselparador.esSincrónicawbl44zm
Educación FísicaLucas Martínez, Carlosefcarloslucas@ieselparador.esPresencialoukqeiy
Educación para la CiudadaníaCortes Duarte, Christellecristelcortes@ieselparador.esSincrónica
Física y QuímicaPérez Nofuentes, Encarnaciónencarniciencias@ieselparador.esPresencial
FrancésGarcía López, Karinakarina@ieselparador.esPresencialt4pfqv4
Geografía e HistoriaGonzález Martín, Carlos Manuelgonzalezmarca@ieselparador.esSincrónicaj45rtpc
InglésKowarik Molina, Libialibia@ieselparador.esPresencial
Iniciación a la actividad emprendedoraVicente López, Miguel demigueldevicente@ieselparador.esPresencialdtdcddj
Lengua Castellana y LiteraturaRodríguez Hurtado, Raquelraquelrh@ieselparador.esPresencial
LecturaGonzález Villanueva, Marta Cándidalalenguadecervantes1547@ieselparador.esSincrónicat4lx67v
Matemáticas aplicadasArquero López, Ricardoricardo.arquero@ieselparador.esSincrónicadndvtyp
PlásticaGalindo Berruezo, María del Marmdelmar.galindo@ieselparador.esPresencialcllkr2p
Refuerzo LenguaReche Artero, Diegoidiegoreche@ieselparador.esPresencial
Refuerzo MatesLópez Romero, Adela Maríaadelamatematicas@ieselparador.esPresencial
ReligiónDíaz Navarro, Jacintojacinto@ieselparador.esPresencial
ReligiónMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.esPresencial
TecnologíaMoya Segura, Rocíorociomoya84@ieselparador.esPresencialfeubthv
Valores ÉticosMoya Segura, Rocíorociomoya84@ieselparador.esPresencial
Valores ÉticosValencia Alejandre, José Antoniojantoniovalencia@ieselparador.esPresencialfjdaogv
OrientaciónCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.es6wgpv5b
Pedagogía TerapéuticaUroz Fernández, Ana Vanesaanauroz@ieselparador.es4nmwtl2

Grupo 3ºA-1

Desde: Bonilla Romero, Ricardo

Hasta: Ruiz Gabín, Paula

Grupo 3ºA-2

Desde: Ruiz Orozco, Víctor

Hasta: Zegarra Espinoza, Naomy Karina

3º ESO A PMAR

TramoHorario
Entrada08:10
Recreo11:15 - 11:45
Salida14:45
  • Aula de Referencia: B5
  • Acceso: ACCESO 1 – Planta Baja
  • Zona Recreo: VERDE

Tutor/a: Raquel Rodríguez Hurtado

Cita previa: raquelrh@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Martes16:00 - 17:00
Viernes11:45 - 12:45

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

Las sesiones sombreadas en naranja son presenciales para todo el grupo
MateriaProfesor/aCorreo electrónicoDocenciaClassroom
Ámbito PrácticoMoya Segura, Rocíorociomoya84@ieselparador.esPresencialrdoechp
Biología y GeologíaJiménez Fernández, Rocío del Vallerociociencias@ieselparador.esPresencial
Educación FísicaLucas Martínez, Carlosefcarloslucas@ieselparador.esPresencialoukqeiy
Educación para la CiudadaníaRecuero del Pino, Francisco Alejandroelprofedesociales1@ieselparador.esSincrónica
Física y QuímicaJiménez Fernández, Rocío del Vallerociociencias@ieselparador.esPresencial
Geografía e HistoriaReche Artero, Diegoidiegoreche@ieselparador.esPresencial
InglésRivas Moreno, Avelinaveli@ieselparador.esPresencialeokltef
Lengua Castellana y LiteraturaReche Artero, Diegoidiegoreche@ieselparador.esPresencial
MatemáticasJiménez Fernández, Rocío del Vallerociociencias@ieselparador.esPresencial
ReligiónDíaz Navarro, Jacintojacinto@ieselparador.esPresencial
ReligiónMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.esPresencial
Valores ÉticosMoya Segura, Rocíorociomoya84@ieselparador.esPresencial
Valores ÉticosValencia Alejandre, José Antoniojantoniovalencia@ieselparador.esPresencial
TutoríaCobo Castilla, Fátimagata3121@ieselparador.esPresencials4qf4b2