IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:20
Recreo12:15 - 12:45
Salida14:50
  • Aula de Referencia: A5
  • Acceso: ACCESO 1 – Planta Alta
  • Zona Recreo: AZUL

Tutor/a: Paloma Domenech de la Fuente

Cita previa: pdomenechdelafuente@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Lunes08:30 - 09:30
Martes16:30 - 17:30

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

MateriaProfesor/aCorreo electrÛnicoClassroom
Educación FísicaFernández Ortega, Raúlrauldeporte99@ieselparador.es
Física y QuímicaDomenech de la Fuente, Palomapdomenechdelafuente@ieselparador.es
FrancésGarcía López, Karinakarina@ieselparador.esdykx3yv
Geografía e HistoriaCortes Duarte, Christellecristelcortes@ieselparador.es
InglésZárate Piles, Elena Susanaelesuzanne@ieselparador.es
Iniciación ProfesionalVique González, José Manueljmvique@ieselparador.es
Lengua Castellana y LiteraturaGallego Carrión, Juana Carmengallego14carmen@ieselparador.esui547wm
Libre disposiciónLiñán Urbano, Beatrizbeatrizmatematicas@ieselparador.es
MatemáticasLiñán Urbano, Beatrizbeatrizmatematicas@ieselparador.es
MúsicaLuque García, Jorgejorge.musica@ieselparador.eswzrvk5t
PlásticaMorales Fernández, José Manueljmmorales04@ieselparador.eswzgllk5
RefuerzoLópez Romero, Adela Maríaadelamatematicas@ieselparador.esxsnyw2u
ReligiónMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.es
TecnologíaVique González, José Manueljmvique@ieselparador.es
Valores ÉticosGonzález Villanueva, Marta Cándidalalenguadecervantes1547@ieselparador.esiqh3dlc
OrientaciónCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.es3sjnolf
Pedagogía TerapéuticaUroz Fernández, Ana Vanesaanauroz@ieselparador.esmk6ak4n

2º ESO D PMAR

TramoHorario
Entrada08:20
Recreo12:15 - 12:45
Salida14:50
  • Aula de Referencia: B3
  • Acceso: ACCESO 1 – Planta Baja
  • Zona Recreo: AZUL

Tutor/a: Paloma Domenech de la Fuente

Cita previa: pdomenechdelafuente@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Lunes08:30 - 09:30
Martes16:30 - 17:30

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

MateriaProfesor/aCorreo electrónicoClassroom
Ámbito PrácticoMartínez Medina, Ana Rosaanamar1608@ieselparador.es
Física y QuímicaDomenech de la Fuente, Palomapdomenechdelafuente@ieselparador.es
Geografía e HistoriaMartínez Marín, Claraclara@ieselparador.eso77z643
InglésSegovia López, María del Carmenmamen@ieselparador.esjkwhwdv
Lengua Castellana y LiteraturaMartínez Marín, Claraclara@ieselparador.eso77z643
MatemáticasDomenech de la Fuente, Palomapdomenechdelafuente@ieselparador.es
TutoríaCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.ess26rjrf