IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:20
Recreo12:15 - 12:45
Salida14:50
  • Aula de Referencia: MUSICA
  • Acceso: ACCESO 2 – Planta Alta
  • Zona Recreo: ROJO

Tutor/a: José Antonio Valencia Alejandre

Cita previa: jantoniovalencia@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Martes10:15 - 11:15
Martes16:30 - 17:30

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

MateriaProfesor/aCorreo electrónicoClassroom
Educación FísicaFernández Ortega, Raúlrauldeporte99@ieselparador.es
Física y QuímicaLópez-Gay Lucio-Villegas, Enriqueenriqueprofe@ieselparador.es
FrancésGarcía López, Karinakarina@ieselparador.esdykx3yv
Geografía e HistoriaCortes Duarte, Christellecristelcortes@ieselparador.es
InglésZárate Piles, Elena Susanaelesuzanne@ieselparador.es
Iniciación ProfesionalMartínez Medina, Ana Rosaanamar1608@ieselparador.es
Lengua Castellana y LiteraturaGallego Carrión, Juana Carmengallego14carmen@ieselparador.esinlunll
Libre disposiciónRivas Moreno, Avelinaveli@ieselparador.es
MatemáticasLiñán Urbano, Beatrizbeatrizmatematicas@ieselparador.es
MúsicaLuque García, Jorgejorge.musica@ieselparador.eswzrvk5t
PlásticaMorales Fernández, José Manueljmmorales04@ieselparador.esiebranh
RefuerzoGonzález Villanueva, Marta Cándidalalenguadecervantes1547@ieselparador.esxsnyw2u
ReligiónMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.es
TecnologíaValencia Alejandre, José Antoniojantoniovalencia@ieselparador.esobw2tio
Valores ÉticosGonzález Villanueva, Marta Cándidalalenguadecervantes1547@ieselparador.esiqh3dlc
TutoríaValencia Alejandre, José Antoniojantoniovalencia@ieselparador.es257daka
OrientaciónCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.es3sjnolf
Pedagogía TerapéuticaUroz Fernández, Ana Vanesaanauroz@ieselparador.escvjd2af