IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:20
Recreo12:15 - 12:45
Salida14:50
  • Aula de Referencia: A3
  • Acceso: ACCESO 1 – Planta Alta
  • Zona Recreo: AMARILLO

Tutor/a: Carmen Gallego Carrión

Cita previa: gallego14carmen@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Martes09:15 - 10:15
Martes16:30 - 17:30

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

MateriaProfesor/aCorreo electrónicoClassroom
Educación FísicaFernández Ortega, Raúlrauldeporte99@ieselparador.es
Física y QuímicaDomenech de la Fuente, Palomapdomenechdelafuente@ieselparador.es
FrancésGiménez Lucas, Ana Cristinaanagimenez@ieselparador.es
Geografía e HistoriaCortes Duarte, Christellecristelcortes@ieselparador.es
InglésSegovia López, María del Carmenmamen@ieselparador.esmnqwh6u
Lengua Castellana y LiteraturaGallego Carrión, Juana Carmengallego14carmen@ieselparador.esavm5wwh
Libre disposiciónBenjumeda Muñoz, Francisco Javieripacobenjumeda@ieselparador.es
MatemáticasBenjumeda Muñoz, Francisco Javieripacobenjumeda@ieselparador.eszb5d6yn
MúsicaLuque García, Jorgejorge.musica@ieselparador.eswzrvk5t
PlásticaMorales Fernández, José Manueljmmorales04@ieselparador.esu3xm4mc
ReligiónMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.es
TecnologíaMartínez Medina, Ana Rosaanamar1608@ieselparador.es
Valores ÉticosVique González, José Manueljmvique@ieselparador.es
OrientaciónCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.es3sjnolf