IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:20
Recreo12:15 - 12:45
Salida14:50
  • Aula de Referencia: B2
  • Acceso: ACCESO 2 – Planta Baja
  • Zona Recreo: ROSA

Tutor/a: Beatriz Liñán Urbano

Cita previa: beatrizmatematicas@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Martes16:00 - 17:00
Viernes11:45 - 12:45

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:

  • Tutoría: Google Classroom
  • Sala Tutoría: Google Meet

Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

MateriaProfesor/aCorreo electrónicoClassroom
Educación FísicaFernández Ortega, Raúlrauldeporte99@ieselparador.es
Física y QuímicaLópez-Gay Lucio-Villegas, Enriqueenriqueprofe@ieselparador.es
FrancésGiménez Lucas, Ana Cristinaanagimenez@ieselparador.es
Geografía e HistoriaPosada Fernández, Rafaelraposfer@ieselparador.es5hbdc2r
InglésZárate Piles, Elena Susanaelesuzanne@ieselparador.es
Lengua Castellana y LiteraturaGallego Carrión, Juana Carmengallego14carmen@ieselparador.esootcfe5
Libre disposiciónKowarik Molina, Libialibia@ieselparador.es
MatemáticasLiñán Urbano, Beatrizbeatrizmatematicas@ieselparador.es
MúsicaLuque García, Jorgejorge.musica@ieselparador.eswzrvk5t
PlásticaMorales Fernández, José Manueljmmorales04@ieselparador.es2dfootn
Religión CatólicaMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.es
TecnologíaVique González, José Manueljmvique@ieselparador.es
Valores ÉticosVique González, José Manueljmvique@ieselparador.es
OrientaciónCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.es3sjnolf