IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:10
Recreo11:15 - 11:45
Salida14:45
  • Aula de Referencia: A10
  • Acceso: ACCESO 1 – Planta Alta
  • Zona Recreo: AMARILLO

Tutor/a: Andrea Silvana Marzolini Basso

Cita previa: amarzolini@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Martes09:15 - 10:15
Martes16:30 - 17:30

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

MateriaProfesor/aCorreo electrónicoClassroom
Biología y GeologíaMarzolini Basso, Andrea Silvanaamarzolini@ieselparador.esvpjvsoq
Educación FísicaLucas Martínez, Carlosefcarloslucas@ieselparador.esrbnbcql
FrancésGiménez Lucas, Ana Cristinaanagimenez@ieselparador.es
Geografía e HistoriaGonzález Martín, Carlos Manuelgonzalezmarca@ieselparador.esh67jslx
InglésZárate Piles, Elena Susanaelesuzanne@ieselparador.es
Iniciación DigitalVicente López, Miguel demigueldevicente@ieselparador.es5zaqqwr
Lengua Castellana y LiteraturaRodríguez Hurtado, Raquelraquelrh@ieselparador.es
Apoyo a la lecturaGonzález Villanueva, Martalalenguadecervantes1547@ieselparador.essexz2bg
Apoyo de MatemáticasRubio García, Ángel Miguelarubgar@ieselparador.es
MatemáticasLiñán Urbano, Beatrizbeatrizmatematicas@ieselparador.es
MúsicaLuque García, Jorgejorge.musica@ieselparador.esh3peivw
PlásticaMorales Fernández, José Manueljmmorales04@ieselparador.esj5gszgw
ReligiónMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.es
Valores éticosAriza Toledano, María Josémjariza73@ieselparador.es6oensga
OrientaciónCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.esecjstkl