IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:10
Recreo11:15 - 11:45
Salida14:45
  • Aula de Referencia: A4
  • Acceso: ACCESO 1 – Planta Alta
  • Zona Recreo: AZUL

Tutor/a: José Manuel Morales Fernández

Cita previa: jmmorales04@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Martes10:15 - 11:15
Martes16:30 - 17:30

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

MateriaProfesor/aCorreo electrónicoClassroom
Biología y GeologíaMarzolini Basso, Andrea Silvanaamarzolini@ieselparador.esmf6by7i
Educación FísicaLucas Martínez, Carlosefcarloslucas@ieselparador.es
Geografía e HistoriaPosada Fernández, Rafaelraposfer@ieselparador.esxzqoywm
InglésLópez Flores, Sara Maríasaralopez@ieselparador.eskdtizha
Iniciación digitalVicente López, Miguel demigueldevicente@ieselparador.es5zaqqwr
Lengua Castellana y LiteraturaRodríguez Hurtado, Raquelraquelrh@ieselparador.es
Libre disposiciónGonzález Villanueva, Marta Cándidalalenguadecervantes1547@ieselparador.es
MatemáticasArquero López, Ricardoricardo.arquero@ieselparador.esutwfbhn
MúsicaLuque García, Jorgejorge.musica@ieselparador.esh3peivw
PlásticaMorales Fernández, José Manueljmmorales04@ieselparador.esg5c3tau
RefuerzoMartínez Marín, Claraclara@ieselparador.es
ReligiónMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.es
Tecnología AplicadaVicente López, Miguel demigueldevicente@ieselparador.es
Valores éticosAriza Toledano, María Josémjariza73@ieselparador.es6oensga
TutoríaMorales Fernández, José Manueljmmorales40@ieselparador.esnewe5zt
Refuerzo de LenguaMartínez Marín, Claraclara@ieselparador.esgidw7hb
OrientaciónCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.esecjstkl
Pedagogía TerapéuticaUroz Fernández, Ana Vanesaanauroz@ieselparador.estj5wyn5