IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:10
Recreo11:15 - 11:45
Salida14:45
  • Aula de Referencia: A9
  • Acceso: ACCESO 2 – Planta Alta
  • Zona Recreo: ROJO

Tutor/a: Ángel Miguel Rubio García

Cita previa: arubgar@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Martes17:00 - 18:00
Miércoles12:45 - 13:45

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

MateriaProfesor/aCorreo electrónicoClassroom
Biología y GeologíaGarcía Marín, Manuelmanuelbiologia@ieselparador.es
Educación FísicaLucas Martínez, Carlosefcarloslucas@ieselparador.es3h77odc
Geografía e HistoriaPosada Fernández, Rafaelraposfer@ieselparador.esquyj3ng
InglésLópez Flores, Sara Maríasaralopez@ieselparador.esbvif4si
Iniciación DigitalMartínez Medina, Ana Rosaanamar1608@ieselparador.es
Lengua Castellana y LiteraturaRodríguez Hurtado, Raquelraquelrh@ieselparador.es
Libre disposiciónRubio García, Ángel Miguelarubgar@ieselparador.es
MatemáticasRubio García, Ángel Miguelarubgar@ieselparador.es
MúsicaLuque García, Jorgejorge.musica@ieselparador.esh3peivw
PlásticaMorales Fernández, José Manueljmmorales04@ieselparador.esrlpalee
RefuerzoLópez Romero, Adela Maríaadelamatematicas@ieselparador.es
ReligiónMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.es
Tecnología AplicadaMartínez Medina, Ana Rosaanamar1608@ieselparador.es
Valores éticosAriza Toledano, María Josémjariza73@ieselparador.eskuk7kku
Refuerzo de LenguaMartínez Marín, Claraclara@ieselparador.esgidw7hb
OrientaciónCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.esecjstkl
Pedagogía TerapéuticaUroz Fernández, Ana Vanesaanauroz@ieselparador.esuaqn4lh