IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:10
Recreo11:15 - 11:45
Salida14:45
  • Aula de Referencia: B1
  • Acceso: ACCESO 2 – Planta Baja
  • Zona Recreo: ROSA

Tutor/a: Rafael Posada Fernández

Cita previa: raposfer@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Martes17:30 - 18:30
Viernes10:15 - 11:15

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

MateriaProfesor/aCorreo electrónicoClassroom
Biología y GeologíaGarcía Marín, Manuelmanuelbiologia@ieselparador.es
Educación FísicaLucas Martínez, Carlosefcarloslucas@ieselparador.esrgvlwzq
FrancésGiménez Lucas, Ana Cristinaanagimenez@ieselparador.es
Geografía e HistoriaPosada Fernández, Rafaelraposfer@ieselparador.es2fwhpbo
InglésLópez Flores, Sara Maríasaralopez@ieselparador.esqscblyj
Iniciación digitalVicente López, Miguel demigueldevicente@ieselparador.es5zaqqwr
Lengua Castellana y LiteraturaFernández Rodríguez, Juan Joséfervic4@ieselparador.es7avy26i
Libre disposiciónGiménez Lucas, Ana Cristinaanagimenez@ieselparador.es
MatemáticasRubio García, Ángel Miguelarubgar@ieselparador.es
MúsicaLuque García, Jorgejorge.musica@ieselparador.esh3peivw
PlásticaMorales Fernández, José Manueljmmorales04@ieselparador.esroytbin
ReligiónMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.es
TutoríaPosada Fernández, Rafaelraposfer@ieselparador.esbwqx24y
Valores éticosAriza Toledano, María Josémjariza73@ieselparador.eskuk7kku
OrientaciónCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.esecjstkl