IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:00
RecreoLUN-MIE-VIE
11:15 - 11:45
MAR-JUE
12:15 - 12:45
Salida14:40
  • Aula de Referencia: PLÁSTICA
  • Acceso: ACCESO 2 – Planta Alta
  • Zona Recreo: AMARILLO

Tutor/a: Elena Susana Zárate Piles

Cita previa: elesuzanne@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Martes11:45 - 12:45
Martes16:30 - 17:30

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

Las sesiones sombreadas en naranja son presenciales para todo el grupo
MateriaProfesor/aCorreo electrÛnicoDocenciaClassroom
Economía de la EmpresaMartínez Rodríguez, Miguelmigueleconomia@ieselparador.esPresencial
Educación Físico Deportiva SaludFernández Ortega, Raúlrauldeporte99@ieselparador.esPresencial
Educación para la CiudadaníaMartínez Amat, María del Carmenamat5005@ieselparador.esSemipresencial5dhjxrl
FrancésGarcía López, Karinakarina@ieselparador.esSincrónicaxk6173z
GeografíaGonzález Martín, Carlos Manuelgonzalezmarca@ieselparador.esPresencialdydvkzk
GriegoMaldonado Marín, Carmencarmenmm@ieselparador.esPresencial6pw3auc
Historia de EspañaRecuero del Pino, Francisco Alejandroelprofedesociales1@ieselparador.esSincrónicahlm6bvz
Historia de la FilosofíaMartínez Amat, María del Carmenamat5005@ieselparador.esSemipresencialu7kr2ny
Historia del ArtePosada Fernández, Rafaelraposfer@ieselparador.esPresencialfkwjrgy
Inferencia EstadísticaRubio García, Ángel Miguelarubgar@ieselparador.esPresencial
InglésZárate Piles, Elena Susanaelesuzanne@ieselparador.esPresencial
LatínMaldonado Marín, Carmencarmenmm@ieselparador.esSincrónicabywuigo
Lengua Castellana y LiteraturaMartínez Marín, Claraclara@ieselparador.esSemipresencial32zdlmd
Matemáticas Aplicadas CCSS IIRubio García, Ángel Miguelarubgar@ieselparador.esSincrónica
PsicologíaMartínez Amat, María del Carmenamat5005@ieselparador.esSemipresencialsph4tpj
Religión CatólicaMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.esSemipresencial
TeatroReche Artero, Diegoidiegoreche@ieselparador.esPresencial
TICVicente López, Miguel demigueldevicente@ieselparador.esSemipresencialm2ygs2u
OrientaciónCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.esuf6de32

Grupo 2ºBach B-1

Desde: Aguiar Giménez, Alejandra

Hasta: Fernández Zapata, Jesús

Grupo 2ºBach B-2

Desde: García Viciana, Cristina

Hasta: Vargas Sharafutdinov, Carlos