IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:00
RecreoLUN-MIE-VIE
11:15 - 11:45
MAR-JUE
12:15 - 12:45
Salida14:40
  • Aula de Referencia: A7
  • Acceso: ACCESO 1 – Planta Alta
  • Zona Recreo: AZUL

Tutor/a: Alejandro Recuero del Pino

Cita previa: elprofedesociales1@ieselparador.es


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Martes10:15 - 11:15
Martes16:30 - 17:30

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

Las sesiones sombreadas en naranja son presenciales para todo el grupo
MateriaProfesor/aCorreo electrÛnicoDocenciaClassroom
BiologíaGarcía Marín, Manuelmanuelbiologia@ieselparador.esPresencial
Dibujo TécnicoGalindo Berruezo, María del Marmdelmar.galindo@ieselparador.esPresencialy3rlth6
Educación Físico Deportiva SaludFernández Ortega, Raúlrauldeporte99@ieselparador.esPresencial
Educación para la CiudadaníaMartínez Amat, Carmenamat5005@ieselparador.esSemipresencial5dhjxrl
FísicaLópez-Gay Lucio-Villegas, Enriqueenriqueprofe@ieselparador.esPresencial
FrancésGarcía López, Karinakarina@ieselparador.esSincrónicaxk6173z
Historia de EspañaRecuero del Pino, Francisco Alejandroelprofedesociales1@ieselparador.esSincrónica6nfegnm
Historia de la FilosofíaMartínez Amat, María del Carmenamat5005@ieselparador.esSemipresencialu7kr2ny
Inferencia estadísticaRubio García, Ángel Miguelarubgar@ieselparador.esPresencial
InglésSegovia López, María del Carmenmamen@ieselparador.esSincrónicaukw5uja
Lengua Castellana y LiteraturaMartínez Marín, Claraclara@ieselparador.esSemipresencialuqg3q2t
MatemáticasBenjumeda Muñoz, Francisco Javieripacobenjumeda@ieselparador.esSincrónicanxwhqu4
PsicologíaMartínez Amat, María del Carmenamat5005@ieselparador.esSemipresencialsph4tpj
QuímicaPérez Nofuentes, Encarnaciónencarniciencias@ieselparador.esPresencialjsguosl
Religión CatólicaMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.esSemipresencial
TeatroReche Artero, Diegoidiegoreche@ieselparador.esPresencial
TICVicente López, Miguel demigueldevicente@ieselparador.esSemipresencialm2ygs2u
OrientaciónCobo Castillo, Fátimagata3121@ieselparador.esuf6de32

Grupo 2ºBach A-1

Desde: Blanque Druzhkin, Daniel

Hasta: López-Gay Beltrán, Claudia

Grupo 2ºBach A-2

Desde: Luna Arroyo, Andrea

Hasta: Ruiz Montes, María