IMPORTANTE

Queremos mantener actualizados los datos personales y cauces de comunicación con el alumnado y sus familias. Por favor, pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar dicha información. Gracias

TramoHorario
Entrada08:00
Recreo11:15 - 11:45
Salida14:40
  • Aula de Referencia: A6
  • Acceso: ACCESO 1 – Planta Alta
  • Zona Recreo: AZUL

NOTA IMPORTANTE: Hasta la llegada de las nuevas aulas, este grupo tendrá como aula de referencia el Laboratorio. Todas las clases asignadas al aula A6 se desarrollarán en Laboratorio

Tutor/a: Sara López Flores

Cita previa: saralopez@ieselparador.es

Pulse sobre el botón para comprobar, actualizar y cumplimentar la información y datos personales del alumnado y familias


Horario y salas de tutoría

DíasHorario
Lunes11:15 - 12:15
Martes16:30 - 17:30

Sólo accesibles iniciando sesión con el correo electrónico @ieselparador.es:


Acceso a videoconferencia sin inicio de sesión:

MateriaProfesor/aCorrero electrónicoDocenciaClassroom
Anatomía AplicadaJiménez Fernández, Rocío del Vallerociociencias@ieselparador.esSemipresencial
Biología y GeologíaJiménez Fernández, Rocío del Vallerociociencias@ieselparador.esSemipresencial
Dibujo TécnicoGalindo Berruezo, María del Marmdelmar.galindo@ieselparador.esvqbcnpm
Educación FísicaLucas Martínez, Carlosefcarloslucas@ieselparador.eskjnjejk
Educación para la CiudadaníaMartínez Amat, Carmenamat5005@ieselparador.esx322mwq
FilosofíaMartínez Amat, María del Carmenamat5005@ieselparador.es
Física y QuímicaLópez-Gay Lucio-Villegas, Enriqueenriqueprofe@ieselparador.es3ltzmuw
FrancésGiménez Lucas, Ana Cristinaanagimenez@ieselparador.es
InglésLópez Flores, Sara Maríasaralopez@ieselparador.esvasvkj2
Laboratorio de Ciencias IDomenech de la Fuente, Palomapdomenechdelafuente@ieselparador.es
Laboratorio de Ciencias IJiménez Fernández, Rocío del Vallerociociencias@ieselparador.es
Lengua Castellana y LiteraturaFernández Rodríguez, Juan Joséfervic4@ieselparador.esinopl2u
MatemáticasAriza Toledano, María Josémjariza73@ieselparador.esgxxntpi
Religión CatólicaMartínez Muelas, Juan Pedromuelasjp@ieselparador.es
TICValencia Alejandre, José Antoniojantoniovalencia@ieselparador.escrkzy7i
OrientaciónCobo Castilla, Fátimagata3121@ieselparador.eslseevfz

Grupo 1ºBach A-1

Desde: Amezcua Steinseifer, Miguel

Hasta: Nieto Quiles, Nerea

Grupo 1ºBach A-2

Desde: Ordoño Lucas, Luis

Hasta: Zapater Redondo, Adrián